8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какой предусмотрен порядок оформления электронного магазина?

-Игорь®

Здравствуйте Я хочу создать свой эллектронный магазин, Но дела в том что я не знаю можно ли у нас на теретории РФ это продовать. ??? "Это не наркотики"

24 сентября 2017, 19:05, Игорь, г. Москва
Павел Козловский
Павел Козловский
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Игорь

Проверьте, точно ли Ваш товар не является наркотиком.

Это можно сделать, обратившись к Постановлению Правительства РФ от 30 июня 1998 г. N 681 «Об утверждении перечня наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров, подлежащих контролю в Российской Федерации».

Кроме того, обратите внимание на то, что для торговли отдельными видами препаратов требуется соответствующая лицензия.

24 сентября 2017, 19:10
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
489 ₽
Вопрос решен
Договорное право
Порядок оформления электронной закладной и порядок взаимодействия с Департаментом городского имущества города Москвы
Добрый день! Приобретаем помещение у города Москвы. Получили приостановку государственной регистрации перехода права собственности при приватизации. Департамент городского имущества г. Москвы в качестве оснований приостановки указал: 1. Непредоставление Департаментом заявления о переходе права. 2. Не предоставлена электронная закладная. Интересует порядок оформления электронной закладной в случае сделки с Департаментом городского имущества города Москвы и порядок взаимодействия с Департаментом городского имущества города Москвы с целью предоставления Департаментом в Управления Росреестра по Москве заявление о переходе права собственности. Уведомление о приостановке прилагаю.
22 марта, 05:45, вопрос №3012908, денис жуков, г. Химки
2 ответа
Договорное право
Какой предусмотрен порядок отклонения оферт?
Была проведена закупка с использованием электронного магазина на сайте отс-маркет и было подано 2 оферты. Можно ли отменить обе оферты? по каким основаниям можно отклонить? есть ли утвержденный перечень?
17 августа 2018, 11:58, вопрос №2081442, марина, г. Краснодар
1 ответ
Уголовное право
Какой предусмотрен порядок возмещения морального вреда в данной ситуации?
Какой предусмотрен порядок возмещения морального вреда? врач признана виновной по ст 118 ч.2 можно подать на нее иск о материальном возмещении если материальное и моральное возмещение было взыскано с больницы надежда
21 мая 2018, 08:04, вопрос №2001527, надежда, г. Саратов
1 ответ
Миграционное право
Какой предусмотрен порядок оформления приглашения на въезд в РФ?
Здравствуйте, в конце января этого года через портал gosuslugi.ru я подала заявление на оформление электронного приглашения на въезд иностранного гражданина, указав, что пребывание предполагается с 1.03 до 31.05 на срок до 30 дней. В дальнейшем было сообщено, что по моей заявке было принято положительное решение. Во-первых, электронное приглашение на свой емейл я не получила. Во-вторых, приглашение мне оформили на период с 1.03 до 30.03, объяснив это тем, что я подавала его длительностью на 30 дней с 1.03. Насколько правильным является решение?
22 марта 2018, 15:36, вопрос №1943412, Мария, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Уголовное право
Какой предусмотрен порядок оформления кражи в магазине?
Добрый день, сотрудник магазина электроники подозревается в краже телефона, было написано заявление в полицию, но адрес проживания сотрудника неизвестен, на работе он уже недели две не появлялся, вопрос:уголовное дело уже возбужденно, если он ни разу не давал показаний и вообще не выходил на связь ни с магазином ни с полицией? Есть видеозапись, показывающая контакт сотрудника с телефоном, после чего он вернул пустую коробку из под него на место, но на ней не видно, что она пустая
13 февраля 2018, 09:10, вопрос №1906450, Макс, г. Москва
2 ответа
Дата обновления страницы 24.09.2017