8 800 350-94-14
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

В какой суд обращаться по поводу административного наказания в виде штрафа?

Комиссия ПДН вынесла постановление об административном наказании в виде штрафа. Была подана жалоба в районный суд, который тщательно не рассмотрел дело и оставил решение комиссии без изменения. В решении районного суда указано: решение может быть обжаловано в течение 10дн.со дня его вынесения в областной суд через райсуд. Куда мне писать в областной суд или снова в райсуд? Можно ли в заявлении просить вызвать свидетелей, в доказательство показывать фото и др.документы?

24 сентября 2017, 18:58, Оксана Александровна, г. Самара
Андрей Власов
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты
9.8 рейтинг

Комиссия ПДН вынесла постановление об административном наказании в виде штрафа. Была подана жалоба в районный суд, который тщательно не рассмотрел дело и оставил решение комиссии без изменения. В решении районного суда указано: решение может быть обжаловано в течение 10дн.со дня его вынесения в областной суд через райсуд. Куда мне писать в областной суд или снова в райсуд? Можно ли в заявлении просить вызвать свидетелей, в доказательство показывать фото и др.документы?

Оксана Александровна

Оксана, добрый вечер! В областной суд жалоба далее подается, можно как напрямую так и через районный суд

24 сентября 2017, 19:15
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Константин Дьяконов
Константин Дьяконов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Лучше всего подать жалобу в областной суд через районный суд. Т.Е. жалобу подаете в экспедицию районного суда

24 сентября 2017, 19:27
1
0
1
0
Услуги юристов в Бузулуке
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
В какой суд обращаться при данных обстоятельствах?
административный иск, ответчик администрация муниципального образования Оренбургский район, территориально находится в г. Оренбург по определенному адресу и попадает под территориальную подсудность центрального районного суда г. Оренбурга. Однако полномочия ответчика распространяются на Оренбургский район, который попадает под территориальную подсудность Оренбургского районного суда г. Оренбурга. Вопрос: в какой суд обращаться?
25 июля 2018, 15:37, вопрос №2061848, илья, г. Оренбург
2 ответа
Гражданское право
В какой суд обращаться по поводу договора поставки?
Добрый день! Между Поставщиком и Покупателем заключен Счет-Договор на поставку. Подпись там ставится только со стороны Поставщика. Покупатель был обязан оплатить 40% сразу (оплатил) 60% после отгрузки (не оплатил). Вопрос №1: Счет-Договор с подписью Поставщика является вообще доказательством в суде? Чтоб вообще приложить к исковому? Есть акт сверки и УПД. Вопрос №2: В С-Д не указано в какой суд обращаться при возникновении спора. Покупатель из Архангельска, Поставщик из Москвы. В какой суд обращаться?
14 июня 2018, 09:09, вопрос №2024868, Арутр, г. Москва
3 ответа
Гражданское право
В какой суд обращаться по поводу невыплаты з/п?
Здравствуйте. Работал в клининговой компании в Москве с 20.01.2018 по 01.03.2018 без трудового договора. За январь оплатили, а об оплате за февраль компания отвечает, что как только заказчик оплатит акт выполненных работ за февраль месяц будет выплачена зарплата мне. Но, заказчик недоволен оказанами услугами клининга, и будет писать претензию. А это все время. Претензия основана на не своевременный вывоз тбо, не предоставление техники для уборки снега, а не за нашу физ. работу.В какой суд обращаться? Я прописан в Волгограде.
13 марта 2018, 12:15, вопрос №1933301, Вадим, г. Москва
3 ответа
Раздел имущества
В какой суд обращаться по поводу расторжения брака и раздела имущества?
В какой суд обращаться о расторжении брака разделе грузовой машины и кредита в 200000 р ? мировой или в районном суде тоже разведут?Машина куплена в браке оформлена на мужа(130000).А кредит взят на меня,но я в дерете за двойняшками (им по 2 года).Всего у меня трое несовершеннолетних детей. Муж платить не хочет .
10 сентября 2017, 10:24, вопрос №1747826, МАРИЯ, г. Нижний Новгород
3 ответа
Гражданское право
В какой суд обращаться по поводу незаконной постановки на учет к наркологу?
В какой суд обращаться с заявлением о признании не законно й постановки на диспансерный учёт к врачу наркологу. В суд в городе где меня поставили на учёт или в суд где я проживаю?
25 августа 2017, 13:04, вопрос №1734398, Андрей, г. Москва
6 ответов
Дата обновления страницы 25.09.2017