8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Каковы условия увольнения по собственному желанию при достижении 10 лет службы?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, какие условия при увольнении по собственному желанию по достижению 10 лет службы? Нужно ли выплачивать средства, которые были накоплены на личном счету военнослужащего? По какому проценту выплачивается оставшаяся часть ипотеки?

, Дарья, г. Москва
Роман Плахутин
Роман Плахутин
Юрист, г. Краснодар

Подскажите пожалуйста, какие условия при увольнении по собственному желанию по достижению 10 лет службы?

Дарья

Нужно заключение аттестационной комиссии о признании причин увольнения уважительными, а также решение командира части и должностного лица, имеющего право увольнять.

Нужно ли выплачивать средства, которые были накоплены на личном счету военнослужащего?

Дарья

При увольнении по собственному желанию, если общая продолжительность военной службы в льготном исчислении не достигла 20 лет и участник НИС воспользовался накоплениями путем предоставления целевого жилищного займа, то ему придется его вернуть в течение 10 лет государству в лице ФГКУ «Росвоенипотека» без начисления процентов на остаток долга. Ежемесячный платеж рассчитывается по формуле размер ЦЖЗ/120 месяцев

По какому проценту выплачивается оставшаяся часть ипотеки?

Дарья

Смотрите свой кредитный договор, как правило, в случае увольнения процентная ставка увеличивается на 1-2 %, а соответственно и сумма ежемесячных платежей в счет погашения долга и процентов по кредиту.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Наследство
Здравствуйте Перейдут ли кредиты отца дочке по достижению 18 лет, если она не вступала в наследство?
Здравствуйте Перейдут ли кредиты отца дочке по достижению 18 лет, если она не вступала в наследство?
, вопрос №4094668, Елена, г. Торжок
800 ₽
Защита прав призывников
Получается что срок его обучения увеличился на 1 год
Здравствуйте. Сын отчислился по собственному желанию со 2 курса ( 3 семестр) и тут же восмтановился на 1курс -2 спместр. Получается что срок его обучения увеличился на 1 год. Но сможет ли он через год подать заявление об отсрочке. Ведь тог да соблюдаютя все требования: первое образоаание, восстановился , срок не увеличился. Получается, что призвать его могут только в этот год даже если он учится, а потом отсрочка опять действует? Спасибо Или возможен ли вариант, что он доучитсч до 3 курса и тогда его могут призвать.
, вопрос №4093418, Алла, г. Москва
Налоговое право
Здравствуйте.Подскажите пожалуйста, моя тетя имеет долю в своей квартире более 10 лет, недавно у нее умер муж
Здравствуйте.Подскажите пожалуйста,моя тетя имеет долю в своей квартире более 10 лет,недавно у нее умер муж,она ступает в права наследства и ей необходимо продать эту квартиру до истечении 3 лет ,должна ли она будет оплачивать налоги от продажи квартиры.
, вопрос №4092686, Сергей Гаврилов, г. Самара
Недвижимость
А фонд капитального ремонта, говорит что мы должны ему заплатить за капремонт крыши, который был 10 лет назад, а мы до сих пор должны 600т
Кратко о проблеме: Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Дом признан аварийным. А фонд капитального ремонта, говорит что мы должны ему заплатить за капремонт крыши, который был 10 лет назад, а мы до сих пор должны 600т. Она течёт, а гарантия кончилась. Платить придётся?
, вопрос №4089768, Клиент, г. Москва
Трудовое право
Здравствуйте, могу ли я поступить в юридический университет на уголовное право, если отец сидел в тюрьме, но умер 10 лет назад?
Здравствуйте, могу ли я поступить в юридический университет на уголовное право , если отец сидел в тюрьме , но умер 10 лет назад ?
, вопрос №4089689, Софья, г. Москва
Дата обновления страницы 25.09.2017