8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как правильно составить коллективную жалобу, если требуется ремонт дороги?

Как правильно составить коллективную жалобу на ремонт дорог улици? И обязательно прикреплять фото дорог?

24 сентября 2017, 18:24, Таисия, г. Владимир
Александр Лупу
Александр Лупу
Юрист, г. Москва

Таисия, лучше конечно обратится к юристу который сможет подготовить для Вас подобный документ, если хотите напишите мне в чат и я Вам помогу составить данную жалобу

24 сентября 2017, 18:46
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Недвижимость
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как правильно составить коллективную жалобу на соседа в частном секторе
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как правильно составить коллективную жалобу на соседа в частном секторе
02 июля 2020, 11:55, вопрос №2812465, Наталья, г. Москва
1 ответ
Гражданское право
Как правильно составить коллективную жалобу и что для этого нужно?
Добрый день, как составить коллективную жалобу правильно, и можете ли вы нам помочь? что для этого нужно
02 января 2020, 12:18, вопрос №2635417, Евгений, г. Унеча
2 ответа
Гражданское право
Как правильно составить коллективную жалобу на соседей по даче за разведение животных?
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как правильно составить коллективную жалобу на соседей по даче за разведение животных, животные(собаки агрессивные без намордников) гуляют по чужим участкам, пытались с хозяевами поговорить, но они не выходят на улицу и не контактируют ни с кем
22 июня 2019, 08:22, вопрос №2408312, Ольга, г. Петрозаводск
1 ответ
Административное право
Как составить коллективную жалобу, если у соседей в квартире постоянно воет собака?
Здравствуйте ! У соседей в квартире на протяжении 6 мес постоянно воет собака Как составить коллективную жалобу ? Куда с ней обратиться ?
18 октября 2018, 11:38, вопрос №2138523, Юлия Валерьевна Козаченко, Сайхин
1 ответ
Защита прав работников
Как правильно составить коллективную жалобу на работодателя?
Нам ,работникам ЖКХ , была выплачена заработная плата за январь 2018 намного меньше (10800 руб ) , чем должна быть по новому закону о МРОТ . А это 9489 руб + 40 % районный коффициент + 80 % северные ( мы проживаем в районе крайнего севера ) - 13 % подоходный налог = 18162 руб. Правомерны ли действия работодателя ? Помогите , пожалуйста , составить коллективную жалобу.
15 февраля 2018, 18:48, вопрос №1909757, Ольга, г. Архангельск
1 ответ
Дата обновления страницы 25.09.2017