Имеют ли право дать штраф моим родителям, если я хожу в школу не в форме?
Мой директор школы сказал,что если я не буду носить форму установленную школой(не единая форма,а самому нужно ее где покупать..),то в первый раз,когда меня заметят без формы,то меня отведут на разговор к директору,на второй раз вызовут родителей,а в третий раз,директор обратится в какие-то органы,и они моим родителям дадут штраф за нарушение приказа школы
, Александр, с. Шангалы