8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как составить заявление в отношении начальницы жены, которая довела ее до инфаркта?

Директору Омского филиала

ПАО «Ростелеком»

Э.А. Серобабину

от гр. Парадеева Павла

Юрьевича

ЗАЯВЛЕНИЕ

Довожу до Вашего сведения, что 19.09.2017 года моя жена, Парадеева Ольга Владимировна, ведущий специалист отдела бюджетно-договорного обеспечения получила сердечный приступ и ушла на больничный по этой же причине в результате грубого отношения и ложного обвинения в симуляции плохого самочувствия и нежелания работать со стороны начальника отдела Баевой Елены Николаевны. В адрес моей жены от начальника отдела звучали угрозы увольнения, лишения премии и было предложено искать новую работу.

Данный случай является не первым конфликтом начальника с подчиненными в этом отделе. От несдержанного, грубого и нетактичного поведения руководителя отдела уже пострадало несколько человек (имею информацию о 3-х пострадавших, кроме жены).

Прошу Вас принять меры по устранению тяжелой психологической обстановки в отделе. Организовать рабочее место моей жены в другом кабинете (в настоящее время она и начальник отдела находятся в одном кабинете) и обязать Баеву Елену Николаевну принести извинения в присутствии всего отдела, за грубое, бестактное поведение и ложные обвинения в отношении моей жены, Парадеевой Ольги Владимировны.

Парадеев П.Ю.

Показать полностью
, Павел, г. Омск
Владимир Мурашко
Владимир Мурашко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Павел!

В целом содержание Вашего заявления понятно. Я немножечно скорректировал ее. Если Вас устроит, можете в таком виде отправить. У каждого человека свой стиль мышления и ее изложения. Но важно, чтобы текст заявления был понятен и не изобиловал словами и предложениями, не относящимися к проблеме.  Имя и отчество (Эдуард Алексеевич), что я написал, исправьте.

19.09.2017 года моя жена, Парадеева Ольга Владимировна, работающая в ПАО «Ростелеком» в должности ведущего специалиста отдела бюджетно-договорного обеспечения, получила сердечный приступ по вине начальника этого отдела Баевой Елены Николаевны, которая без должных оснований, в предельно грубой форме угрожала ее увольнением, лишением премиальных выплат и предлагала искать другую работу, обвиняла в симуляции плохого самочувствия.

Именно грубость, необоснованные обвинения Баевой Е.Н. и довели мою жену до состояния инфаркта, в связи с чем она оказалась на больничном и дальнейшее ее состояние здоровья находится под  серьезной угрозой.

Данный случай является не первым конфликтом Баевой Е.Н.  с ее подчиненными в этом отделе, которые привели к нервным болезням других трех работников отдела.

Обращаясь к Вам, уважаемый Эдуард Алексеевич, убедительно прошу Вас принять меры по устранению тяжелой психологической обстановки в названном отделе. Предложил бы Вам, если возможно, организовать рабочее место моей жены в другом кабинете с тем, чтобы она с начальником отдела Баевой Е.Н. работали в разных кабинетах.  Также прошу Вас потребовать от Баевой Е.Н. принести перед моей женой публичное извинение, Это, я полагаю, может нормализовать отношение моей жены с Баевой Е.Н. и обеспечит нормальную работу отдела.                                   

1
0
1
0
Похожие вопросы
Банкротство
Был заключён договор на оказание юридических услуг по банкротству на сегодняшний день так и не составлено заявление
Здравствуйте. В сентябре 2021 г. Был заключён договор на оказание юридических услуг по банкротству на сегодняшний день так и не составлено заявление. На вопрос "когда" получаю ответ сегодня, завтра и на днях . Что делать в данной ситуации? Куда обращаться? Хотелось бы вернуть деньги.
, вопрос №4097575, Наталья, г. Димитровград
700 ₽
Семейное право
В разводе более 10 лет, бывшая жена с ребенком живут за границей, все это время по обоюдному согласию платил алименты на ребенка в размере 24000, официальная зарплата около 8000 руб
В разводе более 10 лет, бывшая жена с ребенком живут за границей, все это время по обоюдному согласию платил алименты на ребенка в размере 24000, официальная зарплата около 8000 руб. С августа сказали , что такой суммы на обучение не хватает и запросили от 64 000, зависит от курса. такой возможности платить нет, предложил оплачивать ту же сумму 24000 или вернуть ребенка 15 лет ко мне в Россию, на что получил отказ и кучу обвинений. В итоге стал платить 9500, как 1/2 от прожиточного минимума. Сегодня получил заявление о взыскании алиментов в фиксированной сумме 50 000 руб, которая складывается из 1/2 расходов бывшей жены (с новой семьей) проживания в Тайланде (аренда дома 1/4 + обучение сына 1/2). Сторона настаивает на размере твердой денежной суммы исходя из максимально возможного сохранения ребенку прежнего уровня обеспечения . Насколько правомерны данные требования, учитывая что проживание и обучение ребенка за границей не мое желание, не имею такой возможности и считаю роскошью оплату за обычную школу 1 050 000 руб в год. Готов обеспечивать и содержать сына в России, но мне в этом отказывают.
, вопрос №4096222, Дмитрий, г. Москва
Все
если у жены двух детей одному из которых более 18 лет есть муж
если у жены двух детей одному из которых более 18 лет есть муж который записал все имущество которое у них есть на себя то можно ли отсудить имущество стороне жены с детьми в случае развода по причине домашнего насилия в рф. под имуществом записанным на мужа я имею ввиду: компанию жены, дома и машины. думаю просто брать и разводится будет нерационально и глупо. что можно сделать в это ситуации?
, вопрос №4096034, Виктор, г. Краснодар
Наследство
Мне необходимо составить исковое заявление в суд для получения права на наследство умершей супруги( моей мамы) моим отцом
Добрый день. Мне необходимо составить исковое заявление в суд для получения права на наследство умершей супруги( моей мамы) моим отцом. В силу его возраста, мне нотариальной доверенностью переданы права на представление его дел в суде и прочих организациях. Возникла проблема с регистрацией имени мамы при рождении, вступлении в брак и смерти. Клара - Клариса - Кларисса. Загс дал отказ о внесении изменений в документы и выдал справки для вынесения судебного решения и дальнейшего вступления в наследование имущества. Существует ли форма составления заявления или я могу в свободной форме описать ситуацию в иске?
, вопрос №4095194, Нина, г. Барнаул
Наследство
Если председатель СНТ отказывается принимать заявление от членов общества, как правильно составить акт об отказе?
Если председатель СНТ отказывается принимать заявление от членов общества, как правильно составить акт об отказе ?
, вопрос №4095167, Клиент, г. Москва
Дата обновления страницы 24.09.2017