8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как составить заявление в отношении начальницы жены, которая довела ее до инфаркта?

Директору Омского филиала

ПАО «Ростелеком»

Э.А. Серобабину

от гр. Парадеева Павла

Юрьевича

ЗАЯВЛЕНИЕ

Довожу до Вашего сведения, что 19.09.2017 года моя жена, Парадеева Ольга Владимировна, ведущий специалист отдела бюджетно-договорного обеспечения получила сердечный приступ и ушла на больничный по этой же причине в результате грубого отношения и ложного обвинения в симуляции плохого самочувствия и нежелания работать со стороны начальника отдела Баевой Елены Николаевны. В адрес моей жены от начальника отдела звучали угрозы увольнения, лишения премии и было предложено искать новую работу.

Данный случай является не первым конфликтом начальника с подчиненными в этом отделе. От несдержанного, грубого и нетактичного поведения руководителя отдела уже пострадало несколько человек (имею информацию о 3-х пострадавших, кроме жены).

Прошу Вас принять меры по устранению тяжелой психологической обстановки в отделе. Организовать рабочее место моей жены в другом кабинете (в настоящее время она и начальник отдела находятся в одном кабинете) и обязать Баеву Елену Николаевну принести извинения в присутствии всего отдела, за грубое, бестактное поведение и ложные обвинения в отношении моей жены, Парадеевой Ольги Владимировны.

Парадеев П.Ю.

24 сентября 2017, 15:02, Павел, г. Омск
Владимир Мурашко
Владимир Мурашко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Павел!

В целом содержание Вашего заявления понятно. Я немножечно скорректировал ее. Если Вас устроит, можете в таком виде отправить. У каждого человека свой стиль мышления и ее изложения. Но важно, чтобы текст заявления был понятен и не изобиловал словами и предложениями, не относящимися к проблеме. Имя и отчество (Эдуард Алексеевич), что я написал, исправьте.

19.09.2017 года моя жена, Парадеева Ольга Владимировна, работающая в ПАО «Ростелеком» в должности ведущего специалиста отдела бюджетно-договорного обеспечения, получила сердечный приступ по вине начальника этого отдела Баевой Елены Николаевны, которая без должных оснований, в предельно грубой форме угрожала ее увольнением, лишением премиальных выплат и предлагала искать другую работу, обвиняла в симуляции плохого самочувствия.

Именно грубость, необоснованные обвинения Баевой Е.Н. и довели мою жену до состояния инфаркта, в связи с чем она оказалась на больничном и дальнейшее ее состояние здоровья находится под серьезной угрозой.

Данный случай является не первым конфликтом Баевой Е.Н. с ее подчиненными в этом отделе, которые привели к нервным болезням других трех работников отдела.

Обращаясь к Вам, уважаемый Эдуард Алексеевич, убедительно прошу Вас принять меры по устранению тяжелой психологической обстановки в названном отделе. Предложил бы Вам, если возможно, организовать рабочее место моей жены в другом кабинете с тем, чтобы она с начальником отдела Баевой Е.Н. работали в разных кабинетах. Также прошу Вас потребовать от Баевой Е.Н. принести перед моей женой публичное извинение, Это, я полагаю, может нормализовать отношение моей жены с Баевой Е.Н. и обеспечит нормальную работу отдела.

25 сентября 2017, 20:23
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
Здравствуйте как составить заявление на бывшую жену, чтобы ее нашли и она отозвала алименты, судом и
Здравствуйте как составить заявление на бывшую жену ,чтобы ее нашли и она отозвала алименты, судом и экспертизой ДНК доказано что отцом ребенка я не являюсь,но алименты она не забирает и задолженность копится. Адрес ее я не знаю ,она сама не говорит
23 апреля, 19:53, вопрос №3032440, никита, г. Иркутск
1 ответ
Взыскание задолженности
Где можно посмотреть грамотно составленное заявление на члена СНТ о долгах?
Добрый день! Подскажите пож где можно посмотреть грамотно составленное заявление на члена СНТ, который не уплачивает взносы? У нас такой не один! Хочу сама составить данное заявление, те у СНТ итак средств катастрофически не на что не хватает! Заранее благодарю!
25 декабря 2018, 18:38, вопрос №2209699, Екатерина, г. Екатеринбург
1 ответ
Гражданское право
Как составить заявление на выдачу диплома, который находится в Москве?
Помогите пожалуйста составить заявление на выдачу диплома ? Диплом находится в г. Москва , ГСП-7 , Стремянный переулок , 36. В архиве РЭУ им. Плеханова . На кого писать заявление ? И что должно быть в содержании ?
09 ноября 2017, 16:37, вопрос №1806973, Елена, г. Нижний Новгород
1 ответ
ДТП, ГИБДД, ПДД
Как составить заявление в прокуратуру, если сотрудники ДПС неправомерно изъяли алкоголь?
Остановили сотрудники ДПС, проверили документы, убедились, что пассажиры пристегнуты, попросили открыть багажник. Мы ехали из Казахстана, были в гостях приобрели в Казахстане для личного пользования продукты и алкогольную продукцию, документы о покупке у нас были. При открытии багажника,инспектор увидел коробки, спросил, что там. Муж ответил, что водка. Попросил показать бутылку, я спросила, а на каком основании, на что нам ответили, что документ никакой нам не покажут, потому, что он внутренний и действует только в Татарстане (остановили нас на 131 км трасса Оренбург - Казань, ехали в Кировскую обл) Сказал, что будем составлять акт изъятия алкоголя, у мужа забрали водительское удостоверение, не вернули накладную ( спиртное и продукты были куплены в оптовом магазине по накладной, ее и предъявили) тем самым вынудили нас проследовать в отделение полиции. По приезду в полицию был составлен протокол изъятия спиртного, с нас взяты объяснительные, сколько мы не говорили, что их действия не законны, что бы пригласили руководство, был выходной день, над нами только посмеялись и сказали, если что не устраивает, обращайтесь в суд и прокуратуру. Но пересекая таможенный контроль, проходит тщательный досмотр автотранспорта и всех вещей, на таможне нам ничего не сказали, знаем, что мы имеем право приобретать продукцию в другой стране и перевозить ее через границу.(у нас изъяли 24 бутылки водки по 0,5 и 5 бутылок коньяка по 0,5мл) Считаем, что действия не правомерны, хотим написать заявления в прокуратуру по месту жительства, помогите пожалуйста грамотно составить заявление или статьи на которые нам опираться.
13 февраля 2017, 19:55, вопрос №1538159, нина, г. Яранск
2 ответа
Жилищное право
Заявление на соседку алкашку,которая мешает
ПОМОГИТЕ СОСТАВИТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ НА СОСЕДКУ АЛКАШКУ,КОТОРАЯ МЕШАЕТ.ОНА В КВАРТИРЕ НЕ ПРОПИСАНА,А ПРОЖИВАЛА С СОЖИТЕЛЕМ.ТЕПЕРЬ СОЖИТЕЛЬ УМЕР И ЕЙ РАЗРЕШИЛИ ПОЖИТЬ ДО ВЕСНЫ Т.К. ЕЙ НЕ КУДА ИДТИ.ТЕПЕРЬ ОНА ТАМ ПЬЁТ И СОБИРАЮТСЯ У НЕЁ ВСЕ АЛКАШИ И НАРКАМАНЫ.А У МЕНЯ ДОЧКА ШКОЛЬНИЦА И Я БОЮСЬ ЗА НЕЁ.
28 марта 2014, 09:00, вопрос №409813, Елена, г. Асбест
1 ответ
Дата обновления страницы 24.09.2017