Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

84 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
84 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

12июня выходной мой отпуск совпал с этим днем, может ли отпуск продлиться?

c1 июня по 26 июля был отпуск.12июня выходной мой отпуск совпал с этим днем,может ли отпуск продлиться?

17 Августа 2013, 17:04, вопрос №176038 Миляуша, г. Казань
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 24.10.2017 мы ответили на 841 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Бухтояров Кирилл Александрович
    Адвокат, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Здравствуйте! 12 июня является нерабочим праздничным днем, а потому в число дней отпуска не включается(ст.112 ТК РФ)

    17 Августа 2013, 17:10
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats