8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как уволиться по ОШМ при расформировании части с сохранением привилегий, если есть 11 лет выслуги?

В армии 11 лет, у нас происходит расформирование ошм как уйти с жельем и всеми выплатами,они увольнять меня не хотят говорят не видим причин

, Фидан, г. Киров
Роман Плахутин
Роман Плахутин
Юрист, г. Краснодар

Это право командования уволить военнослужащего по ошм или перевести на другую равную должность без его согласия. В случае отсутствия возможности перевода вас могут зачислить в распоряжение командира на срок до 6 месяцев и искать должность. А вот, если за это время не найдут, то право на увольнение возникнет у вас. При этом, если решите служить дальше, то с вашего согласия можете быть назначены на высшую/низшую должность.

Право на обеспечение жильем у вас возникнет при условии, что 11 лет — это календарная военная выслуга, а также при признании нуждающимся в жилых помещениях. Если участник НИС, то будут положены накопления и допвыплаты.

Также заплатят два оклада денежного содержания и будете получать оклад по воинскому званию в течение года после увольнения.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Медицинское право
Подскажите пожалуйста как мне сняться с учета у нарколога по алкоголю, был поставлен лет около 20 назад, нужна справка водительская
Дорого времени суток! Подскажите пожалуйста как мне сняться с учета у нарколога по алкоголю, был поставлен лет около 20 назад, нужна справка водительская.
, вопрос №4096707, Сергей Климов, г. Москва
Семейное право
Хочу поменять фамилию и отчество, может ли отец узнать об этом если мне 25 лет?
Хочу поменять фамилию и отчество, может ли отец узнать об этом если мне 25 лет? Он созаемщик в ипотеке у мамы, а я прописана в квартире
, вопрос №4096137, Юлия, г. Ухта
Исполнительное производство
Будут ли второй раз снимать деньги пристава если есть заявление о сохранении прожиточного минимума?
Здравствуйте, получила зарплату за март в начале апреля, в конце месяца получу за апрель и отпускные. Будут ли второй раз снимать деньги пристава если есть заявление о сохранении прожиточного минимума?
, вопрос №4095060, Лариса, г. Москва
Лицензирование
Здравствуйте, работаю в охране с лицензией 4 разряда, более 20 лет, решил пересдать на 6 разряд с оружием, возможно если была судимость в 1998 г-1999г?
Здравствуйте,работаю в охране с лицензией 4 разряда,более 20 лет,решил пересдать на 6 разряд с оружием,возможно если была судимость в 1998 г-1999г? По статье 213 ч3
, вопрос №4095010, Андрей, г. Великий Новгород
Семейное право
Могу ли я решить с кем мне жить в 11 лет?
Здравствуйте . Моя мать очень редко отпускает меня до папы , и не на несколько дней , а всего на один день . Могу ли я решить с кем мне жить в 11 лет ?
, вопрос №4093507, Михаил, г. Москва
Дата обновления страницы 24.09.2017