Верна ли запись в трудовой при увольнении, если отсутствует номер приказа?

При увольнении в связи с истечением срока трудового договора пункта 2 части 1 статьи 77 трудового кодекса РФ в трудовой книжке указывается номер Приказа?.В моем случае ПРиКАз не УКАЗАН!!!! ВЕРНА ЛИ ЗАПИСЬ?

, Светлана, г. Москва
Райнхард Хайдрих
Юрист, г. Новокузнецк

Добрый день!

Запись сделана с нарушением (неуказание приказа) но верна по сути (определенную силу имеет, не будучи error in re). То есть это нарушение носит формальный характер и для получения пособия по безработицы не станет преятствием.

С уважением, Райнхард Хайдрих.

Светлана
Клиент, г. Москва

Какую ответственность несет кадровик за сделанную запись в трудовой с нарушением?

Полагаю, только дисциплинарную а вот гражданскую может нести за него организация.

И административную тоже (надзорный орган — Инспекция труда).