Могу ли я вернуть деньги за купленный б/у телефон, если он оказался краденым?
Купил телефон самсунг на Авито, 14 сентября. Телефон был в коробке, полный комплект с явными следами использования. В общем никаких подозрений не возникло. А 22 сентября приходят ко мне на работу полицейские и сообщают, что телефон был украден из магазина. Продавца вычислили, оказался перекупщиком. Могу ли я, по закону вернуть свои кровные?