8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Пришла повестка явиться к судебному приставу по уголовному штрафу, на что рассчитывать?

Пришла повестка явиться к судебному приставу по уголовному штрафу. На что я могу рассчитывать по оплате штрафа, который является основным видом наказания?(рассрочка, отсрочка, удержание 50% с з/п???) Я сейчас беременна и проживаю одна с несовершеннолетним ребёнком. Алиментов не получаю, работаю.

23 сентября 2017, 16:41, Елена, г. Екатеринбург
Ольга Сухорукова
Ольга Сухорукова
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте. Минимальный процент взыскания денежных средств с Вашего дохода составит 25%, об установлении данного процента обратитесь с заявлением к приставу-исполнителю. Также можете обратиться в суд, постановивший приговор, с заявлением о рассрочке штрафа, приложив к нему справку по форме 2-НДФЛ и копию свидетельства о рождении ребенка.

23 сентября 2017, 17:13
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
Здравствуйте.вот мне пришло письмо от судебных приставов о том что я должна заплатить такую то сумму.но вынесено решение без меня
Здравствуйте.вот мне пришло письмо от судебных приставов о том что я должна заплатить такую то сумму.но вынесено решение без меня
08 июля 2020, 10:23, вопрос №2816716, ильсия, г. Ишимбай
1 ответ
Гражданское право
Законно ли судебные приставы требуют оплату?
Добрый день, оплатили транспортный налог ещё в декабре, в мае пришла повестка от судебных приставов о том, что налог якобы не оплачен. Предоставили выписку из банка и чек об оплате судебным приставам в течении месяца, но судебные приставы потребовали оплату в размере 1200 руб. за какие-то свои услуги и что дело передали уже им. Это законно?
18 июня 2020, 11:43, вопрос №2802889, Иван, г. Тюмень
2 ответа
Гражданское право
Пришла повестка от судебных приставов. На каком основании?
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, сегодня пришла повестка к судебным приставам на мать мужа и меня. Мы проверили фамилии наши на сайте приставов, у меня нет задолженностей никаких, у матери мужа имеется задолженность по кредиту. У меня и мужа есть кредит, оформленный на меня, но мы все исправно платим. По каким причинам была вписана моя фамилия в повестку, если у меня нет задолженностей, я не поручитель, и не прописана по этому адресу (это только адрес фактического проживания). Спасибо
27 августа 2019, 09:38, вопрос №2487040, Александр, г. Таганрог
1 ответ
Исполнительное производство
Повестка от судебного пристава с указанием первоначальной суммы долга
Здравствуйте! Мне пришла повестка от судебного пристава, я должна по кредиту 14000 рублей, что мне грозит и почему в повестке указана сумма первоначальная, хотя с зарплатной карты у меня снимали приставы и арестовывали счета и сумма задолженности должна быт меньше?
08 февраля 2018, 20:56, вопрос №1901604, Любовь, г. Кострома
1 ответ
Все
Повестка к судебным приставам по кредиту
Добрый вечер!Я брала три карты год назад ,ни разу не платила,т.к забеременела,а молодой человек бросил меня.Четыре месяца назад родила,вышла замуж и сейчас мне пришла повестка к судебным приставам,какие последствия меня ждут?И они мне полную сумму выставят?еще у меня есть машина,но она 1993 года,они ее сразу под арест возьмут или дадут срок выплаты ,а уже в случае неуплаты заберут?
02 апреля 2014, 15:21, вопрос №415059, елена, г. Новосибирск
4 ответа
Дата обновления страницы 24.09.2017