8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какие решения принимаются по исковому заявлению, вытекающему из автоперевозочной деятельности?

Какие решения принимаются по исковому заявлению, вытекающему из авто перевозочной деятельности?

.

23 сентября 2017, 14:16, Роман, г. Москва
Александр Юрьевич Смирнов
Александр Юрьевич Смирнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Простите, но Вы сами поняли свой вопрос? Решения принимаются самые разные: кому откажут, а кому и удовлетворят исковые требования. Всё зависит от того, каков предмет иска, что в исковых требованиях, какие доказательства. Заключён ли договор и каковы его условия. Сотни, а то и тысячи вариантов. К тому же, по перевозкам сначала претензию надо подать, а потом уже иск в суд. Иначе только по этому основанию откажут в удовлетворении исковых требований.

23 сентября 2017, 14:33
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
Возражение на исковое заявление о запрещение деятельности, создающей опасность причинения вреда
требуется образец возражение на исковое заявление о запрещение деятельности, создающей опасность причинения вреда (запрещение деятельности по выращиванию свиней)
03 июня 2019, 06:42, вопрос №2382378, Ирина, Симферополь
1 ответ
Гражданское право
В какой суд подавать исковое заявление о неисполнении решения суда?
Добрый день. В какой суд подавать исковое заявление о неисполнении решения суда(астрэнт): в тот же, что выносил постановление о присуждении взыскания денежной суммы или можно в другой? Могу ли я по подсудности подать такое исковое заявление по месту своей прописки, а не по прописке ответчика(должника)? И можно ли подать иск в процессе незаконченногш исполнительного производства(а не по его окончании)?
23 октября 2018, 09:51, вопрос №2143060, Олеся, г. Санкт-Петербург
2 ответа
Гражданское право
В какой суд подать исковое заявление и как правильно сформулировать название иска?
Здравствуйте! Помогите в какой суд подать исковое заявление? как правильно оно называется? Ситуация следующая: вынесено решение суда по факту мошенничества, мошенницу осудили и вину она полностью признала. Она в своих корыстных целях и наживы, путем обмана и ложной информации, просила оформить в банке кредит. Теперь банк судится со мной, так как кредит оформлен на меня (потерпевшую). Как снять с себя полностью обязательства и переложить на виновницу?
19 февраля 2018, 17:33, вопрос №1913663, Тамара, г. Бузулук
1 ответ
Предпринимательское право
Какие решения принимаются по исковому заявлению, вытекающему из авто перевозочной деятельности?
Какие решения принимаются по исковому заявлению, вытекающему из авто перевозочной деятельности? Непосредственно авто перевозочной деятельности
24 сентября 2017, 17:11, вопрос №1760631, Роман, г. Москва
1 ответ
Предпринимательское право
Какие решения принимаются по исковому заявлению, касающемуся автоперевозочной деятельности?
Какие решения принимаются по исковому заявлению, вытекающему из авто перевозочной деятельности? Касаемо, именно авто перевозочной деятельности
24 сентября 2017, 12:57, вопрос №1760467, Роман, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 24.09.2017