Как получить мгновенный кредит для транспортировки подопечной из села в больницу?

Нужно взять кредит на сумму 15000 руб желательно мгновенно.Так как я являюсь опекуном.Деньги нужны на лечения моего подопечного,ей 85 лет и она поломала руку.Как вы понимаете в таком возрасте заживает сложно и её нужно сегодня отвезти в г.Воронеж рука дала осложнение,А мы живём в селе Поповке Воронежской области .А это понимаете нужно нанять машину и купить антибиотики.Местный доктор выписал рецепт,а они оказались дороговаты в данный момент.Я просто не ожидал.Я то не официально подрабатываю и могу вернуть в течении 15 дней.Я занимаюсь кровлей.Просто всё неожиданно произошло.Пожалуйста подскажите,как сделать чтобы взять сегодня кредит.Обошёл в районом центре микро-займы это г.Россошь,но там нужно,чтобы я официально работал.А моя подопечная мне не чужой человек.Как быть?

, Алексей, г. Россошь
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Юристы Вам в этом помочь не могут, так как нельзя обязать банк, или микрофинансовую организацию принудить к заключению кредитного договора, либо договора займа.

Решайте вопрос со знакомыми, родственниками. возможно Вам проще взять эту сумму в долг по расписке, чем обращаться в МФО. Тем более деньги Вам нужны на короткий срок.

Или ищите  и дальше иные организации, которые согласятся предоставить Вам займ.