8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как проверить иностранного инвестора на подлинность?

Я организовал собственную консалтинговую компанию,

по привлечению инвесторов и банков.

Со мной хочет работать инвестор якобы из США,

хочу проверить его, мошенник он или нет.Может ли он

реально предоставить финансирование?

Хотелось бы узнать какие вопросы ему задать, чтобы узнать

это аферист или реальный инвестор и с ним можно работать.

23 сентября 2017, 08:44, Игорь, г. Тверь
Юрий Салмин
Юрий Салмин
Юрист, г. Нижний Новгород

Добрый день!
Советую обратиться в одно из агентств по проверке контрагентов за получением справки о степени благонадежности и платежеспособности потенциального инвестора.

23 сентября 2017, 18:26
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Международное право
Как проверить подлинность иностранного инвестора?
Добрый день! Подскажите пожалуйста, мы нашли несколько иностранных инвесторов для нашего КФХ в Московской области, и в процессе длительной переписки пришли к необходимости перечислить денежные средства (1 000 $) на карту указанным ими лицам для открытия счета. Я предполагаю что это мошенники. Скажите какой алгоритм работы с инвестором должен быть в действительности ?
26 августа 2020, 08:44, вопрос №2849391, Комбаров Денис Николаевич, г. Ступино
1 ответ
Налоговое право
Имеет ли право налоговая проверить диплом на подлинность?
Планирую получить налоговый вычет на обучение. Обучение закончила в этом году. Вместо справки в налоговой попросили копию диплома о высшем образовании. Имеет ли право налоговая проверить диплом на подлинность?
04 октября 2019, 11:25, вопрос №2535949, Анна Новикова, г. Самара
1 ответ
Налоговое право
Как оформить бизнес с иностранным инвестором и перевести деньги из Великобритании в Россию?
Здравствуйте! Для старта моего бизнеса мы нашли иностранного инвестора. Как правильно оформить бизнес с иностранным инвестором и перевести деньги из Великобритании в Россию на существующее О.О.О.
12 марта 2019, 07:17, вопрос №2287045, Земфира, г. Майкоп
1 ответ
Регистрация юридических лиц
Как правильно оформить бизнес с иностранным инвестором?
Здравствуйте. В общем для старта моего бизнеса я нашёл иностранного инвестора для этого. Как правильно оформить бизнес с иностранным инвестором?
31 августа 2017, 18:23, вопрос №1739830, Кирилл, г. Москва
2 ответа
800 ₽
Вопрос решен
Все
Доля иностранного инвестора при учреждении совместного предприятия
Может ли иностранный инвестор при учреждении компании , свою долю внести оборудование ( производственными станками ) . Какие сложности могут возникнуть ? Влияют ли санкции ? Как происходит оценка стоимости ? Оборудование б/у .
26 августа 2017, 16:32, вопрос №1735133, Сергей, г. Москва
5 ответов
Дата обновления страницы 24.09.2017