Как проверить действительность существования банка, если известно его название?
Здравствуйте, я отправила запрос на кредит в банки, на следующий день со мной связались с ПАО Интер евро банк и сказали что мне одобрели кредит, нужно встретиться с курьером в банке, при собой иметь документы это паспорт, страховое и инн, и свою карту, на ней должно быть 3500, как объяснили это взнос, вообщем ничего путём не сказали, в интернете и в базе данных такого банка нет
, Кристина, г. Канск