Купил полис ОСАГО, а он оказался поддельным, что делать?
Добрый день. Я купил полис ОСАГО поставил автомобиль на учет. Через 10 месяцев хотел получить дубликат ПТС и мне в ГИБДД заявляют что полис ОСАГО поддельный. Что мне грозит? Когда покупал проверял на сайте РСА он был действующий. В ходе следствия выяснили, что полис был напечатан на принтере. Как мне быть?