Меня чуть не сбила машина на тротуаре, что я могу сделать?
Я шел в аптеку из дома, на соседней улице проводились ремонтные работы. Автомобиль белого цвета выехал в обход ремотных заграждений по ул.Красной Звезды, заварачивая на ул.Радищева. Я шел дальше по тротуару, когда автомобиль стал набирать скорость заворачивая по тротуару. Он проехал в паре сантиметров от меня. Потом уехал в неизвестном направлении нарезая круги.
- Screenshot-2017-9-22 maps at DuckDuckGo.xcf
- P70922-191653.jpg
- P70922-191719.jpg
Уточнение от клиента
Фото с места проишествия
, Юрий, г. Санкт-Петербург