Меня чуть не сбила машина на тротуаре, что я могу сделать?

Я шел в аптеку из дома, на соседней улице проводились ремонтные работы. Автомобиль белого цвета выехал в обход ремотных заграждений по ул.Красной Звезды, заварачивая на ул.Радищева. Я шел дальше по тротуару, когда автомобиль стал набирать скорость заворачивая по тротуару. Он проехал в паре сантиметров от меня. Потом уехал в неизвестном направлении нарезая круги.

  • Screenshot-2017-9-22 maps at DuckDuckGo
    .xcf
  • P70922-191653
    .jpg
  • P70922-191719
    .jpg
Уточнение от клиента

Фото с места проишествия

, Юрий, г. Санкт-Петербург
Арсен Гацайниев
Юрист, г. Москва

Юрий, здравствуйте!

Есть ли у Вас свидетели о совершении данного нарушения? Видеозаписи с камер наблюдения? Если есть какие ни будь веские доказательства, то обратитесь в полицию.