Как узаконить хозпостройку как жилое помещение?

Узаконить хоз постройку (гараж с мансардой) как жилое в метре от границы участка, граничат с тратуаром общего пользования, участок в красных Линеях с 1960

, Андрей, г. Орел
Роберт Каюмов
Юрист, г. Ижевск

Уважаемый Андрей! Вам надо посмотреть Жилищный кодекс РФ там все написано. А если проще то Вам необходимо обратится в администрацию. взять у них бегунок, собрать документы и на комиссию по изменению назначения объекта. Удачи Вам.