Как в судебном порядке вернуть оплату по поставке, если были использованы разные счета?
У нас заключён договор поставки, мы оплатили предоплату, товар не поставили. Претензию, письма отправили, никакого ответа, сейчас будем в суд иск о возвращении уплаченных денежных средств. В чём собственно вопрос: оплачивали товар с разных счетов. Точнее часть суммы с нашего счёта, другие части - со счетов наших партнёров. Можем ли мы просить суд взыскать с ответчика не только нашу часть оплаты товара, но и часть, которую оплатили наши партнёры. Все оплаты осуществлялись по одному счёту. Спасибо.