Могут ли лишить водительских прав, если при аварии пострадал один пассажир маршрутки?
Сын работает водителем маршрутки. На остановке общественного транспорта произошло столкновение с другой маршруткой, в которой одна женщина получила легкое телесное повреждение.Тест на алкоголь отрицательный.Заведено дело, которое будет рассматриваться в суде. Сын предварительно признан виновным. Он официально не трудоустроен, не является злостным нарушителем правил ГИБДД. Вопрос: могут ли сына лишить водительских прав?