Как привлечь соседей к ответственности за неправомерные жалобы о нарушении тишины?
Приветствую. Суть вопроса такая. Есть у меня снизу соседи, которым постоянно, что то не нравится. Приезжает полиция ко мне на работу, спрашивает почему я шумел 17 сентября в 14:55, хотя я этого не делал. Сегодня приезжают опять, с этим же вопросом но уже в ночь с 16 на 17, соответственно я опять ничего подобного не делал. Но постоянно обьяснение росписи и т.д. А бывает доходило до администрации города, где меня штрафуют. Соседи справа слева ничего не слышут и в обьяснении полиции пишут аналогичное. Что мне с ними делать? Как воевать? Может существуют законы о ложном вызове и как это доказать? Прошу помочь чтобы справедливость восторжествовала