По каким причинам может списаться долг по алиментам?

Добрый день. Подскажите пожалуйста, в каком случае может быть списан долг по алиментам, если взыскатель никаких денежных средств не получал от должника

  • 24.08.17
    .pdf
, Ольга, г. Кольчугино
Марина Полникова
Юрист, г. Белгород

Долг был перечислен судебным приставам-исполнителям. Вам необходимо обратиться в службу приставов для уточнения вопроса: был ли им в полном объеме перечислен долг по алиментам, если был, тогда этот долг должен быть перечислен получателю алиментов. Уточните реквизиты для перечисления. Правильны ли они у приставов. Если все правильно, тогда нужно уточнить информацию, почему не была перечислена получателю алиментов задолженность по алиментам. Если не последует ответа, необходимо написать жалобу старшему судебному приставу на данное нарушение.

Ольга
Клиент, г. Кольчугино

Спасибо большое!