8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

По каким причинам может списаться долг по алиментам?

Добрый день. Подскажите пожалуйста, в каком случае может быть списан долг по алиментам, если взыскатель никаких денежных средств не получал от должника

  • 24.08.17
    .pdf
, Ольга, г. Кольчугино
Марина Полникова
Марина Полникова
Юрист, г. Белгород

Долг был перечислен судебным приставам-исполнителям. Вам необходимо обратиться в службу приставов для уточнения вопроса: был ли им в полном объеме перечислен долг по алиментам, если был, тогда этот долг должен быть перечислен получателю алиментов. Уточните реквизиты для перечисления. Правильны ли они у приставов. Если все правильно, тогда нужно уточнить информацию, почему не была перечислена получателю алиментов задолженность по алиментам. Если не последует ответа, необходимо написать жалобу старшему судебному приставу на данное нарушение.

1
0
1
0
Ольга
Ольга
Клиент, г. Кольчугино

Спасибо большое!

Похожие вопросы
Семейное право
С какого момента надо платить алименты на ребенка и как платить, если нет реквизитов
Решение суда после апелляции вступило в силу сегодня.В Решение ничего нет: с кем должен проживать ребенок и где, сумма алиментов, нет порядка общения с ребенком второго родителя. Только развод. С какого момента надо платить алименты на ребенка и как платить, если нет реквизитов.
, вопрос №4090287, Клиент, г. Москва
Военное право
Здравствуйте, у меня с детства симптоматическая фокальная эпилепсия, я сейчас на контрактной службе, хочу списаться по болезни, спишут ли меня?
Здравствуйте, у меня с детства симптоматическая фокальная эпилепсия, я сейчас на контрактной службе, хочу списаться по болезни, спишут ли меня?
, вопрос №4089947, Никита, г. Москва
Исполнительное производство
Могу ли я взыскать долг по алиментам с этой кв?
Человек умер я его дочь . До 18 лет не платил алименты официально. У него в собственности есть кв. Могу ли я взыскать долг по алиментам с этой кв ?
, вопрос №4089731, Надежда, г. Москва
Защита прав потребителей
Можно ли не платить за следующий месяц и спишется ли сумма с переплаты
переплата за домашний телефон. можно ли не платить за следующий месяц и спишется ли сумма с переплаты
, вопрос №4089362, алена, г. Иркутск
Семейное право
Если да, то какие документы необходимо предоставить в учебное заведение?
Здравствуйте! Хочу оформить академический отпуск по по причине финансовых трудностей. Мне есть 18 лет, обучаюсь в колледже очно, живу отдельно от родителей, получаю пенсию по потере кормильца и нигде не трудоустроена. Возможно ли это? Если нет, то по какой причине, как эту причину решить? Если да, то какие документы необходимо предоставить в учебное заведение?
, вопрос №4088951, Ксения, г. Челябинск
Дата обновления страницы 22.09.2017