Где можно посмотреть видеофиксацию нарушения ПДД?
При замене вод.удостоверения оплатил штраф. Где посмотреть фото? На сайте ГИБДД выходят только неоплаченые.
Уточнение от клиента
На сайте ГИБДД видно только неоплаченые. А у меня штраф ОПЛАЧЕН.
, Андрей, г. Стерлитамак
Юрий Жогов
Здравствуйте, Андрей!
Водители могут посмотреть фото штраф с камеры в режиме онлайн на сайте ГИБДД, сейчас вместе со штрафом слева в колонке есть поле «фото», то есть штраф показывается вместе с фотографией с камеры. Жмете на голубую ссылку, выходите на внешнюю страницу и еще раз активируете голубую ссылку. Еще можно на сайте Госуслуги только необходимо зарегистрироваться.