8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какие категории участников закупки могут иметь преимущества по срокам поставки?

Какие категории участников закупки могут иметь преимущества по срокам поставки продукции при проведении конкурса? 1. СМП 2. Организация инвалидов 3. Никакие 4. Учреждение и предприятия уголовно-исполнительной системы

22 сентября 2017, 08:22, Анна, г. Краснодар
Дмитрий Ковальский
Дмитрий Ковальский
Юрист, г. Санкт-Петербург

Уважаемая Анна!

Федеральный закон от 5 апреля 2013 г. № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» не предоставляет указанным вами участникам преимущества по срокам поставки продукции, при проведении конкурса.

Данным участникам предоставляются преимущества в отношении предлагаемой ими цены контракта, при заключении контракта.

22 сентября 2017, 11:15
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
289 ₽
Вопрос решен
Защита прав призывников
Какую категорию годности мне присвоят, имея данные диагнозы?
Какую категорию годности мне присвоят, имея данные диагнозы? Имеется амбулаторная карта с лечением и обращениями в больницу каждые пол года, состоял на учете у невропатолога и ортопеда с 12 лет.
04 сентября 2019, 11:09, вопрос №2497571, Валерий, г. Москва
1 ответ
Тендеры, контрактная система в сфере закупок
Нарушаем ли мы права участников закупки, указывая короткий промежуток времени поставки товара?
Добрый день, помогите пожалуйста в сложившейся ситуации. Проводим электронный аукцион на поставку автомобиля, одним из условий является срок поставки "в день подписания контракта с обеих сторон", к нам поступил запрос о разъяснении положений документации об электронном аукционе: "Добрый день. Указанный в документации срок поставки (в день подписания контракта с обеих сторон) нарушает права Поставщика и не соответствует Законодательству. Просим внести изменения в Документацию и указать разумный срок." Вносить изменения мы не согласны. Можно узнать какие законодательные акты РФ мы нарушаем по срокам?
10 октября 2017, 12:35, вопрос №1775912, Оксана, г. Челябинск
4 ответа
Ипотека
Какие категории педагогических работников могут претендовать на ипотеку для молодых учителей?
Здравствуйте! Какие категории педагогических работников могут претендовать на ипотеку для молодых учителей? Работаю в системе дополнительного образования детей, (педагог дополнительного образования) общеобразовательной школе и доме детского творчества. Спасибо за ответ!
29 июля 2017, 14:17, вопрос №1709809, Мария, г. Санкт-Петербург
2 ответа
Тендеры, контрактная система в сфере закупок
Какой минимальный срок поставки товаров должен быть указан в договоре?
Добрый день! Подскажите пож-та. Наша организация является Заказчиком по 223ФЗ. Вопрос: Какой минимальный срок поставки товаров мы можем указать в документации о закупке? Если укажем, что: "Срок поставки товара осуществляется в течение 3 рабочих дней" Не будет ли это ущемлением чьих либо прав? Спасибо!
02 декабря 2015, 08:32, вопрос №1058392, Роман, г. Южно-Сахалинск
1 ответ
Гражданство
Подскажите, пожалуйста, какие категории граждан Киргизии могут получить гражданство РФ по упрощенной системе?
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какие категории граждан Киргизии могут получить гражданство РФ по упрощенной системе?
19 сентября 2013, 05:53, вопрос №223618, Дмитрий, г. Томск
3 ответа
Дата обновления страницы 22.09.2017