Нужно ли при заполнении загранпаспорта имя иностранца писать латиницей?

Добрый день, заполняю доверенность по иностранному паспорту, вписывать имя иностранца нужно латиницей? Спасибо

, Мария, г. Москва

Статья 59. Удостоверение доверенностей

Нотариус удостоверяет доверенности от имени одного или нескольких лиц, на имя одного или нескольких лиц.

Нотариус:

2) выясняет дееспособность обратившегося за совершением удостоверения доверенности. При выяснении дееспособности иностранных граждан необходимо иметь в виду положение ст. ст. 1195 и 1197 ГК РФ.

Вы должны писать данные иностранного гражданина согласно его паспорта. Если в паспорте латиницей — значит латиницей.