Как отменить обращение в виртуальную приемную президента РФ?

Здравствуйте.

Можно ли отменить обращение в виртуальную приемную президента рф зарегистрировавшись в личном кабинете на сайте kremlin.ru уже после отправки обращения?

, Василий, г. Мурманск
Рамиль Мухаматгалеев
Юрист, г. Йошкар-Ола

Вы вправе направить заявление об оставлении обращения без рассмотрения.

Василий
Клиент, г. Мурманск

А как это сделать: еще одно письмо отправить без регистрации или зарегистрироваться нужно и после этого появится возможность отправки заявления?

Как я понимаю Вы уже зарегистрировались. Если Вы знаете номер обращения, за которым он зарегистрирован в интернет-приемной Президента, Вам нужно под своим именем зайти и написать что такого то числа Вы обратились с заявление (вх.№ такой-то). Прошу оставить его без рассмотрения.