8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как отменить обращение в виртуальную приемную президента РФ?

Здравствуйте.

Можно ли отменить обращение в виртуальную приемную президента рф зарегистрировавшись в личном кабинете на сайте kremlin.ru уже после отправки обращения?

22 сентября 2017, 06:41, Василий, г. Мурманск
Рамиль Мухаматгалеев
Рамиль Мухаматгалеев
Юрист, г. Йошкар-Ола

Вы вправе направить заявление об оставлении обращения без рассмотрения.

22 сентября 2017, 06:52
1
0
1
0
Василий
Василий
Клиент, г. Мурманск

А как это сделать: еще одно письмо отправить без регистрации или зарегистрироваться нужно и после этого появится возможность отправки заявления?

22 сентября 2017, 07:06

Как я понимаю Вы уже зарегистрировались. Если Вы знаете номер обращения, за которым он зарегистрирован в интернет-приемной Президента, Вам нужно под своим именем зайти и написать что такого то числа Вы обратились с заявление (вх.№ такой-то). Прошу оставить его без рассмотрения.

22 сентября 2017, 07:50
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав работников
Руководство больницы обвиняет в клевете за коллективное обращение работников к президенту РФ
Здравствуйте. 30.11.2017 я написала коллективное письмо президенту РФ Путину В.В.по поводу стимулирующие выплат в нашей больнице.Письмо прилагается.через некоторое время мне пришёл ответ с администрации президента что письмо передано в мин.здравоохранения Крыма для разбирательства.А затем копия письма попала в руки руководства больницы (каким то образом) которое предъявляет претензии и обвиняет меня в распространении клеветы.Нарушены ли мои права и что мне делать?
20 января 2018, 14:04, вопрос №1878636, Гордиенко Диана Аметовна, г. Москва
1 ответ
Уголовное право
Как обратиться в приемную Президента РФ?
Здравствуйте ,могу ли я написать письмо с жалобой в приемную президента ,дело в том,что 12 октября 2014 года путем мошенничества с моей карты было украдено 361т. рублей ,полиция бездействует.
30 октября 2017, 17:04, вопрос №1796601, Карпушенков,
3 ответа
Административное право
Как узнать о результате рассмотрения обращения на имя Президента РФ, если письменный ответ не получен?
Здравствуйте! Мной было направлено обращение на имя Президента РФ, которое было зарегистрировано за № И-87682 от 03.11.2016 г. По настоящее время ответ в установленном порядке и в установленные сроки мной не получен ( возможно потому, что являясь гражданином РФ, я постоянно проживаю в Белоруссии). Пожалуйста подскажите, каким образом я могу узнать о результате рассмотрения данного обращения ? И что мне необходимо для этого предпринять? С уважением, Александр. тел. моб. + 375 44 730 23 30
19 марта 2017, 13:38, вопрос №1577200, Александр,
1 ответ
Гражданское право
Подал обращение в приемную президента, оно было переадресовано, в какой срок должны ответить?
Прошу разъяснить. Вопрос я подал обращение в приемную президента откуда оно было переадресовано должностному лицу .прошу дать ответ какой предусмотрен срок по закону,для ответа.
01 декабря 2015, 11:47, вопрос №1057343, сергеи, г. Тында
1 ответ
Гражданское право
Как можно отменить обращение в виртуальную приемную президента РФ?
Здравствуйте! Можно ли и ,если да, как удалить своё обращение к Президенту. Не где не могу найти.
17 октября 2015, 17:20, вопрос №1009787, Диана, г. Юрга
1 ответ
Дата обновления страницы 22.09.2017