Срок исполнения заявки при отключении отопления

Здравствуйте! У нас в городе включили отопление 15.09.2017, но у меня в квартире холодные батареи, заявки в аварийную службу делаю каждый день, но на этом все заканчивается, в какой период должны устранить проблему?

, Любовь, г. Карпинск

Любовь

Добрый день! Прошу уточнить заявки делаете по телефону??? Рекомендую подать письменное заявление в адрес УК на проведение проверки и устранении неполадок. Для того, что бы вопрос быстрее разрешился рекомендую позвонить по телефону горячей линии дежурному по местной администрации или города. А так же подать письменное заявление в адрес главы местной администрации — ситуация сразу изменится. А сроки сами понимаете никто не соблюдает — они могут растянуться и объяснить они могут это — большим количеством заявок и ремонтных работ… С Уважением...