Может ли дедушка приватизировать квартиру без согласия внука?
Может ли дедушка и отец внука без согласия внука приватизировать квартиру? В квартире прописаны дедушка, отец внука, внук. Внуку 14 лет.
, Андрей, г. Москва
Ольга Степанова
Здравствуйте.
Для приватизации квартиры требуется согласие всех проживающих в квартире совершеннолетних а также несовершеннолетних в возрасте от 14 до 18 лет.
Таким образом, для приватизации требуется согласие внука, которому 14 лет.