8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Как подать заявление в суд, если не могу получить технический план?

уже 3 месяца не могу получить технический план и как следствие технический паспорт, а следовательно и поставить гараж на кадастровый учет. ЕГРН уже два раза получал. Выписку из реестра получил 19.06.2017. Чего делать- ума не приложу? Без тех паспорта даже в суд подать не смогу. Владимир

, владимир, г. Зеленодольск

«Кодекс административного судопроизводства Российской Федерации» от 08.03.2015 N 21-ФЗ (ред. от 29.07.2017)КАС РФ, Глава 22. ПРОИЗВОДСТВО ПО АДМИНИСТРАТИВНЫМ ДЕЛАМ
ОБ ОСПАРИВАНИИ РЕШЕНИЙ, ДЕЙСТВИЙ (БЕЗДЕЙСТВИЯ) ОРГАНОВ
ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ, ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ,
ИНЫХ ОРГАНОВ, ОРГАНИЗАЦИЙ, НАДЕЛЕННЫХ ОТДЕЛЬНЫМИ
ГОСУДАРСТВЕННЫМИ ИЛИ ИНЫМИ ПУБЛИЧНЫМИ ПОЛНОМОЧИЯМИ,
ДОЛЖНОСТНЫХ ЛИЦ, ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ СЛУЖАЩИХ

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Я очень хочу водительские удостоверения, но я не могу получить так как в детстве у меня была эпилепсия, а если эпилепсия то это пожизненно
Здравствуйте. Я очень хочу водительские удостоверения, но я не могу получить так как в детстве у меня была эпилепсия, а если эпилепсия то это пожизненно.. я уже какой день хочу подавленной из за этого. Но тут я в интернете узнаю что оказывается если человек находиться в анамнезе, ремиссия 10 лет ровно и ЭЭГ хороший как у нормального человека то можно получить справку о том что мне разрешено получать водительские удостоверения и водить. Но мне врач прям твердил твердил что нельзя и на всю жизнь это. Правда это или нет? Если это правда то я готова на все что бы получить эту справку.
, вопрос №4973447, Мария, г. Новочебоксарск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Если сотрудники фсб получили разрешения от областного суда на проведения обследование жилого помещения по
Если сотрудники фсб получили разрешения от областного суда на проведения обследование жилого помещения по двум адресам, но в итоге провели это самое обследование по одному второму адресу, а по первому адресу не стали проводить обследование несмотря на разрешение суда, однако в рапорте или протоколе пишут что провели обследование по первому адресу, а не по второму как на самом деле. То есть оттуда изъяли всю технику. Как суд на это отреагирует? Скажет что это простая техническая ошибка или признает такой рапорт / протокол как недопустимое доказательство по 75 упк рф?
, вопрос №4972847, Парадокс, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Хочу уточнить несколько вопросов, если я хочу подать в суд на отца ребёнка о лишение родительских прав, мы
Здравствуйте! Хочу уточнить несколько вопросов, если я хочу подать в суд на отца ребёнка о лишение родительских прав, мы недавно с супругом развелись, в жизни ребёнка он не как и не каким образом не участвует, не финансовом, материальном плане, не в воспитании ребёнка, нету работы, собственного жилья, родственники его тоже не помогают, живёт он с родственниками, за их счёт, алименты платить не собирается, в жизни ребёнка участвовать и не собирается После вынесения суда об лишении родительских прав ее отца, могут ли у меня быть трудности с ребёнком В плане то что , я ее буду единственным родителем, и после её удочерит мой будущий муж?
, вопрос №4968467, Светлана, г. Краснодар

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день возможно расторгнуть договор с компанией по банкротству, росбанкрот. Если документы в суд уже поданы,но суд
Добрый день возможно расторгнуть договор с компанией по банкротству, росбанкрот. Если документы в суд уже поданы,но суд еще не начался,и финансовому управляющему не было опалачно вознаграждения,и за все услуги не было оплаты с моей стороны.
, вопрос №4968270, Cергей, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Не можем получить выплаты на ребенка. Отец без вести пропал в сентябре 2025. Документы подали в ноябре 2025. Месяц назад
Не можем получить выплаты на ребенка. Отец без вести пропал в сентябре 2025. Документы подали в ноябре 2025. Месяц назад сообщили что не хватает ещё документа. Донесли. Прошел уже месяц но выплат так и нет. В военную прокуратуру обращались. Ответ поверхностный, но результата всё равно нет. Что ещё делать в такой ситуации, нанять юриста?
, вопрос №4966906, Оксана, г. Новотроицк

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 22.09.2017