8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как подать заявление в суд, если не могу получить технический план?

уже 3 месяца не могу получить технический план и как следствие технический паспорт, а следовательно и поставить гараж на кадастровый учет. ЕГРН уже два раза получал. Выписку из реестра получил 19.06.2017. Чего делать- ума не приложу? Без тех паспорта даже в суд подать не смогу. Владимир

21 сентября 2017, 19:23, владимир, г. Зеленодольск
Виталий Мартынюк
Виталий Мартынюк
Юрист, г. Санкт-Петербург

«Кодекс административного судопроизводства Российской Федерации» от 08.03.2015 N 21-ФЗ (ред. от 29.07.2017)КАС РФ, Глава 22. ПРОИЗВОДСТВО ПО АДМИНИСТРАТИВНЫМ ДЕЛАМ
ОБ ОСПАРИВАНИИ РЕШЕНИЙ, ДЕЙСТВИЙ (БЕЗДЕЙСТВИЯ) ОРГАНОВ
ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ, ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ,
ИНЫХ ОРГАНОВ, ОРГАНИЗАЦИЙ, НАДЕЛЕННЫХ ОТДЕЛЬНЫМИ
ГОСУДАРСТВЕННЫМИ ИЛИ ИНЫМИ ПУБЛИЧНЫМИ ПОЛНОМОЧИЯМИ,
ДОЛЖНОСТНЫХ ЛИЦ, ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ СЛУЖАЩИХ

21 сентября 2017, 19:44
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Банкротство
Если подам заявление на банкротство я могу получить разрешение на выезд?
Если подам заявление на банкротство я могу получить разрешение на выезд?
19 декабря 2020, 08:14, вопрос №2941085, Валерий, г. Владивосток
2 ответа
Защита прав потребителей
Могут ли подать в суд, если не забираю посылку?
Могут ли подать в суд если не забираю посылку..увидела что товар-лохотрон,и теперь грозятся подать в суд..по ст 781п 1
22 декабря 2017, 06:27, вопрос №1853558, марина, г. Воскресенск
2 ответа
Взыскание задолженности
Можно самой подать заявление в суд, если не могу платить займы по состоянию здоровья, как поступить?
Можно мне самой подать заявление в суд, если не могу платить займы ? Дело в том, что на мне сейчас висит 4 микрозайма. И я по состоянию здоровья, не могу их выплачивать . Сроки разбросаны далеко от пенсии. Пенсию я получаю 7-ого числа каждого месяца. Мне стали звонить и напоминать каждый час, и требуют погасить за должность немедленно . Грозились забрать дом моей дочери ( жена сына ) . Я бы хотела, чтобы они через суд высчитывали 50 % из моей пенсии. На, что мне дали отказ, лица у которых я брала микрозаймы . Помогите мне пожалуйста, как мне поступить в этой ситуации?
03 июня 2017, 11:22, вопрос №1656352, Ирина Алексеевна Бондарец, г. Нарьян-Мар1
1 ответ
700 ₽
Вопрос решен
Земельное право
Не могу получить межевой план участка и сделать выдел в натуре своей доли
Нас 5 собственников. Один не вступает уже больше года в наследство.Без него не могу получить межевой план участка и сделать выдел в натуре своей доли.
26 августа 2016, 13:32, вопрос №1358041, Вячеслав,
9 ответов
Кредитование
Как написать заявление в суд, если не могу оплачивать кредит?
Как написать заявление в суд,если не могу оплачивать кредит?Точку ,где я работала И в какой суд обращаться?Плачу по карте уже 81 месяц,а основной долг почти не уменьшился.Могу оплачивать половину своей пенсии (то есть 6000),банк требует 12000.
29 октября 2015, 07:41, вопрос №1023046, Людмила Николаевна, г. Тюмень
2 ответа
Дата обновления страницы 22.09.2017