8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли приостановить кредит на время службы в армии?

Я хотел бы взять кредит на 80 т.р. 1 год, но возможно, что летом меня могут забрать в армию. Возможно ли приостановить кредит на время службы, а после опять выплачивать?

21 сентября 2017, 16:37, Дмитрий, г. Кировск
Рамиль Азизович Дамиров
Рамиль Азизович Дамиров
Юрист, г. Орел

Такого понятия нет, это у банка уточните. Как вы себя это представляете?

21 сентября 2017, 16:55
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Рамиль Мухаматгалеев
Рамиль Мухаматгалеев
Юрист, г. Йошкар-Ола

Нет, не сможете. Но вы вправе досрочно погасить кредит.

21 сентября 2017, 17:53
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Кредитование
Можно ли приостановить начисление процентов по кредиту умершего до вступления в наследство?
Здравствуйте помогите разобраться. Умер муж, отнего остался потребительский кредит(брал на машину но машина записана на папу его так как в момент покупки он был на работе и попросил отца и момент время взятия кредита совпадает с временем покупки машины) поручителем тоже не является никто.Можно ли приостановить проценты до вступления в наследство и кто должен выплачивать этот кредит. Я или родители или он делится? Так же осталась однокомнатная квартира которая как я понимаю делится на меня дочь родителей и его сестру. Как по закону разделить, родственники настроены враждебно.мирно решить не получится. И если похороны оплачивала я полностью имеют ли его родители претендовать на деньги которые мне выплатили с работы на похороны? У его сестры есть там какие то аудиозаписи которыми она общалась с мужем и она оперирует этим что сможет все опровергнуть якобы кредит взят на оплату аренды квартиры которой мы жили
01 сентября 2018, 20:34, вопрос №2094434, Анна, с. Севастополь
1 ответ
Кредитование
Можно ли закрыть кредит на телефон, если его украли?
Телефон взял в кредит , его украли. Он был застрахован , в страховой сказали ,насчёт кредита идти в банк. Пришёл в банк ,сказал ,можно ли приостановить кредит или закрыть его. Они сказали ,что не важно ,что произошло с телефоном кредит ,я , обязан выплачивать. Обратитесь в магазин ,мол ,они должны выплатить его. Пришёл в магазин , они сказали ,что вообще не причём их дело только бумаги заполнять. Как быть мне теперь ,если телефона нет. И я им не пользуюсь.
02 марта 2018, 05:32, вопрос №1923923, Евгений, г. Санкт-Петербург
2 ответа
Кредитование
Можно ли приостановить начисление процентов по кредиту в связи со смертью заемщика?
Добрый день! Можно ли приостановить начисление процентов по кредиту, в связи со смерть заемщика? Я несовершеннолетняя, мама с папой в браке не зарегистрированы. В банк св-во о смерти предоставили. Начислении пени приостановлено, а проценты нет. Что мне делать? Спасибо
16 августа 2015, 14:46, вопрос №942692, Надежда, г. Усть-Лабинск
1 ответ
Гражданское право
Можно ли приостановить кредит на время декретного отпуска?
здравствуйте,хотелось бы узнать возможно ли приостановить кредит на пару месяцев по причине декретного отпуска?
19 января 2014, 15:50, вопрос №344649, Яна, г. Челябинск
1 ответ
Взыскание задолженности
Можно ли приостановить кредит в Сбербанке?
Здравствуйте! У меня такой вопрос. Папа 12.06.2013 года умер. после смерти остались два кредита в сбербанке, мама была созаемщиком. Мама пенсионерка и платить кредит не в состоянии у нее самой еще три кредита. Она обязана платить за папин кредит? И вообще можно ли приостановить кредит в Сбербанке?
21 августа 2013, 14:16, вопрос №188106, Людмила, г. Иркутск
3 ответа
Дата обновления страницы 22.09.2017