8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Взыскания по кредиту при получении отпускных

Здравствуйте хочу спросить у нас в семье муж работает один и трое детей не совершеннолетних .зарплата 15.000т с 21 августа по11 сентября был в отпуске (отпускые получил 12000т)а отработал в августе 17 дней и не получил зарплаты не копейки, бухгалтер сказал что зарплата за август15000т ушла приставам так как были отпускные 12000 т .вопрос прав бухгалтер ? Ведь отпускные были и за сентябрь тоже. Хотя долг составляет 12507руб

21 сентября 2017, 16:27, Олеся, г. Петрозаводск
Олег Есаулов
Олег Есаулов
Юрист, г. Санкт-Петербург
у нас в семье муж работает один и трое детей не совершеннолетних.зарплата 15.000т с 21 августа по11 сентября был в отпуске (отпускые получил 12000т)а отработал в августе 17 дней и не получил зарплаты не копейки, бухгалтер сказал что зарплата за август15000т ушла приставам так как были отпускные 12000 т.вопрос прав бухгалтер? Ведь отпускные были и за сентябрь тоже. Хотя долг составляет 12507руб

Нет не прав.

Если долг составляет 12 507, списать 15 000 не могли.

21 сентября 2017, 21:12
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Могут ли удержать по исполнительному листу задолженность по кредиту с отпускных?
могут ли удержать по исполнительному листу по задолженность по кредиту с отпускных если у меня уже вы читали заработной платой оставаться у меня не удерживается
15 марта 2020, 08:05, вопрос №2713844, Николай, г. Москва
1 ответ
Защита прав работников
Увольнение после получения отпускных выплат
Такой вопрос. У меня есть вторая половина отпуска, которую я не отгулял. Хочу уйти в отпуск и получить отпускные. могу ли после получения отпускных подать заявление на увольнение? Какие обязанности на меня наложены в этом случае?
16 октября 2018, 11:48, вопрос №2136126, Дмитрий, п/о. Мурманск-17
1 ответ
Гражданское право
Как действовать,если банк подал в суд на взыскание кредитов?
в банке 3 кредита с разными сроками погашения и разными % ставками. Сроки закончились, но долг погашен только по ипотеке.Договор по ипотеке от 2008 года. Банк подал в суд на взыскание кредитов, в том числе штрафов и пени по ипотеке образовавшимися в виду того, что банк зачислял мои платежи в счет погашения других кредитов. Но я платила по ипотеке со своего расчетного счета в др. банке, указывая в назначении платежа № кредитного договора ипотеки. Банк аргументируя тем, что сроки по тем двум кредитам наступили ранее разносили поступившие денежные средства в счет погашения тех кредитов. По ипотеке возникала задолженность. В договоре ипотеки ничего не сказано о зачислении поступивших платежей на счета других кредитов. Изменения в договор не вносили.Поручитель не знал о моих др. кредитах. Чтобы погасить ипотеку платежи стали производить со счета поручителя. Имеет ли право банк зачислять платежи в счет других кредитов ? И как банк может объединить все три кредита на отдельном счету и разносить платежи как им нравиться, не учитывая требование заемщика? О всех изменениях в кредитном договоре банк должен уведомить письменно. Этого не было.
22 сентября 2015, 08:38, вопрос №982909, Галина,
1 ответ
Защита прав работников
Первый отпуск и получение отпускных
Первый отпуск и получение отпускных Мой сын начал свою трудовую деятельность с 8 сентября 2014 года. Согласно графика отпусков, ему объявили о том что он идёт в отпуск с 29 июня 2015 года. Но 15 июня 2015 года ему объясняют что могут предоставить только 2 недели отпуска, а оставшийся срок он будет догуливать в ноябре 2015 года. Объяснили это также тем, что в противном случае он не сможет получить предусмотренные организацией "помощь к отпуску" в размере двух окладов. Законно ли это? Какие наши дальнейшие действия. Заявление на отпуск с 29 июня уже написано 13 июня 2015 года.
16 июня 2015, 08:35, вопрос №872822, Марина, г. Лиски
1 ответ
Трудовое право
Образец взыскания задолженности за отпускные
Помогите пожалуйста! Нигде не могу найти образец искового ,о взыскании задолженности по отпускным!!!???? Конкретно компенсации за неиспользованный отпуск!
25 сентября 2014, 15:27, вопрос №568120, Наталья, г. Омск
1 ответ
Дата обновления страницы 22.09.2017