Законны ли "предписания", выдаваемые инспектором при составлении протокола за тонировку?
Законны ли "предписание"выдаваемые инспектором при состовление протокола за тонировку?если ли какой нибудь вариант использывать тонировку,и платить только штрафы,а не бояться что могут посадить до 15 суток за не повеновению сотруднику дпс?
А где можно узнать сроки действие этого "предписание"?через какое время я могу заново использывать автомобиль с тонировкой не боясь того что меня превлекут за не повеновение?
Обычно это указывается в самом предписании, что водитель должен снять тонировочную пленку в течение определенного срока (обычно 10 дней).