Правомерно ли начали замену стояка газоснабжения, если не во все квартиры есть доступ?
В рамках капитального ремонта в нашем 6-ти этажном доме должна была проводиться замена газовых труб с 07.08.17 по 09.08.17.
07.08. заменили стояк и возобновили газоснабжение только с первого по третий этаж, а в квартиру четвертого этажа нет доступа в связи со смертью хозяина. Все квартиры расположенные выше по этому стояку газового снабжения лишены по настоящий момент. Я проживаю на 5-м.
05.09.2017г. я направила обращение через электронную приемную в мэрию.
Мне ответили, что нет возможности завершить ремонт, т.к. нет доступа в квартиры 4 этажа.
Правомерно лишать жильцов многоквартирного дома газоснабжения более, чем на месяц?