Правомерно ли выписан штраф по фотофиксации и можно ли его обжаловать?
Штраф № 1
Дата и время нарушения: 09.09.2017 в 09:42
Статья КоАП РФ: 12.15 ч.1 - нарушение правил расположения транспортного средства на проезжей части дороги, встречного разъезда, а равно движение по обочинам или пересечение организованной транспортной или пешей колонны либо занятие места в ней
Подразделение ГИБДД: ЦАФАП в ОДД ГИБДД ГУ МВД России по Иркутской области
Постановление: 18810138170919005026 от 19.09.2017
Сумма штрафа:
1500 руб.
Поворачивала на зеленый сигнал светофора на улицу с односторонним движением. Выписали фотоштраф. Зачто? Что делать?
- 1.jpg
- 2.jpg
- 3.jpg
- 4.jpg