Каковы сроки получения прав категории "В" после сдачи экзаменов?

Здравствуйте. После сдачи экзамена в какие максимальные сроки я могу забрать права?

Заранее спасибо за подробный ответ.

, Виктория, г. Москва
Дмитрий Аракелов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Срок выдачи водительского удостоверения составляет от 5 до 30 рабочих дней в зависимости от категории транспортного средства, на право управления которым получается водительское удостоверение. п. 17 Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по проведению экзаменов на право управления транспортными средствами и выдаче водительских удостоверений, утвержденного Приказом МВД России от 20 октября 2015 г. N 995: