Нужна ли лицензия на массажный кабинет муниципальному спортивному учреждению?
У нас муниципальное бюджетное учреждение физкультурно-оздоровительный комплекс (ледовая площадка в помещении), хотим открыть в одном из помещений массажный кабинет для спортсменов (хоккеисты, фигуристы), есть кандидат на должность массажиста с высшем медицинским образованием и лицензией массажиста. Необходимо ли учреждению, лицензия на массажный кабинет? Если да, то с чего начинается оформление лицензии. За ранее спасибо.