Как вернуть средства, перечисленные для получения кредита?

нашел в газете объявление-помощь в получении кредита-перевел на карту деньги-обещал каждый день,на протяжении 9 дней-кредит я так ине получил,деньги потерял-потерял 11 дней-как подать в суд на мошенника и потребовать компенсацию в размере 70000 рублей и вернуть переведенные мной деньги

, михаил, г. Москва
Виталий Коробейников
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте.

как подать в суд на мошенника и потребовать компенсацию в размере 70000 рублей и вернуть переведенные мной деньги

михаил

Вам стоит обратиться в полицию с заявлением по факту мошейнических действиях. Предоставив квитанцию или выписку с банка о переводе денежных средств этому лицу. Если есть данные этого лица ФИО, адрес проживания то так же можете написать претензию о возврате денег.

Удачи.