Как обманутому дольщику вернуть деньги за жилье?

Доровская Оксана Витальевна - Обман дольщиков

Опубликовано: 14.08.2017 Обманутый дольщик

Доровская Оксана Витальевна собрала денежные средства с группы граждан за жилье и дом не достроила, коммуникации не подводит. Люди с 2014 года платят кредиты и вынуждены снимать жилье с детьми. Доровская О.В. ведет себя отвратительно, купила две квартиры в Таиланде, в Анапе и другую недвижимость переписала на родителей, чтобы в судебном порядке не взыскали и не достраивает. Платит огромные взятки и на нее не заводят уголовное дело по факту мошенничества. Органы власти, депутаты равнодушны к обращениям граждан. Что делать не знаем.

, Сергей, г. Анапа
Родион Щебентовский
Юридическая компания "Юридическая компания ЭдХок", г. Санкт-Петербург

Уважаемый, Сергей!

Для полного ответа на вопрос, необходимо смотреть Ваши документы, каким образом осуществлялась продажа, какая ответственность и т. д.

С уважением,

Батал Бигвава
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Сергей!

У Вас ничего другого не остается, как обращаться в суд и в прокуратуру.

Предлагаю писать жалобы в генеральную прокуратуру. Вообще писать во всевозможные органы, для привлечения внимания на Вашу проблему.

Было бы не плохо, также привлечь журналистов, чтоб подробно описали в СМИ о случившемся.