Не приходит квитанция на транспортный налог
Купила машину 4 года назад, ни разу не приходила квитанция на транспортный налог и на сайте налоговой пишут что у меня нет никаких налоговых задолженностей. Нужно ли обращаться по этому вопросу в налоговую или можно и дальше ничего не предпринимать? Могут ли быть ко мне применены какие либо меры по взысканию?
, Ирина, г. Москва