8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Есть ли закон, по которому мы можем затребовать ответ от ипотечной корпорации?

Здравствуйте, у меня такая ситуация, Ипотечной корпорации был составлен и отправлен акт и написана претензия к нему, но ответа юристы никакого не дают, говорят что это не входит в их уполномочие . Как нам быть ? На какой закон нам упираться чтоб чтоб доказать свою правоту ? Спасибо большое

, Наталья, г. Саранск
Андрей Годин
Андрей Годин
Юрист, г. Красноярск

Добрый день! Изложите, пожалуйста, существо Вашей претензии к фирме. Однако, очевидно, что в Вашем случае претензионный порядок урегулирования не обязателен, поэтому у Вас есть право защиты прав в судебном порядке. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Недвижимость
В квартире которой я прописана долг, если я выпишусь и в другую пропишусь, будет ли долг в новой квартире?
В квартире которой я прописана долг, если я выпишусь и в другую пропишусь, будет ли долг в новой квартире? Если я там не квартиросъёмщик
, вопрос №4093326, Алена, г. Москва
Уголовное право
Здравствуйте, что будет есть мне 20 а девушки 17 и она забеременела, будут ли какие то проблемы с законом?
Здравствуйте, что будет есть мне 20 а девушки 17 и она забеременела, будут ли какие то проблемы с законом? если это всё было по обоюдному согласию.
, вопрос №4093237, Максим, г. Иркутск
Налоговое право
000, которая именно в собственности у меня, буду ли я платить налог 15%?
08:02 Хочу продать квартиру которой владею с 2022 года. стоимость квартиры 800.000. есть двое детей годик и 7 лет. У мужа также в собственности три квартиры с 2023 года. При продаже квартиры за 800.000, которая именно в собственности у меня, буду ли я платить налог 15%?
, вопрос №4092633, Ксения, г. Москва
Семейное право
Есть ли какие-то угрозы, которые она может представлять для нас?
Вопрос по опеке над бабушкой, больной деменцией. Я ее внучка, живу с ней в ее квартире. Есть моя мать, дочь бабушки, которая год не принимает участия в ее жизни (с того момента, как бабушка заболела), но сейчас пытается искать встречи через родственников (третьих лиц, не звоня мне и самой бабушке). Говорит хочет встретиться. Знаю, что она хочет претендовать на имущество бабушки, которое она по завещанию оставляет мне. (Завещание подписано до постановки диагноза). Вопрос: Нужно ли мне оформлять опеку над бабушкой, через суд признавая ее недееспособной? Может ли мать как-то сделать это сама, попытавшись стать опекуном? Может ли она в принципе быть опекуном? И как-то повлиять на имущественный вопрос (Ей 52, безработная, мне 27, работаю официально). Есть ли какие-то угрозы, которые она может представлять для нас?
, вопрос №4090892, Елизавета, г. Москва
Автомобильное право
Здравствуйте, сдавал на права категории "В" в Москве, не сдал 6 раз, а с новыми законами, которые вступили в силу
Здравствуйте, сдавал на права категории «В» в Москве, не сдал 6 раз, а с новыми законами, которые вступили в силу 1 апреля я смогу пересдать только через пол года, а права нужны как можно быстрее, могу ли я поехать в Белоруссию, сдать на права там, вернуться с ними в Москву и управлять транспортным средством? Спасибо заранее.
, вопрос №4089897, Клим, г. Москва
Дата обновления страницы 21.09.2017