Куда написать заявление на перерасчёт коммунальных услуг, если не проживаешь по месту прописки?

Доброй ночи!

Проверила себя на сайте Суд.приставов и была в шоке!Долг свыше 40 тыс.руб.По месту регистрации не проживаю уже более 2-х лет.Живу в другом городе.Куда можно обратится с заявлением на перерасчёт и подойдёт ли в качестве доказательства справка с места работы или заверенная трудовая книжка?

, Юлия, г. Клин

Юлия, для начала, Вам необходимо разобраться с долгом у судебных приставов, для этого, Вам необходимо получить решения суда о взыскании с Вас сумм долга, после чего, обжаловать их.
По поводу перерасчета Вам необходимо обращаться в организацию, управляющую многоквартирным домом, тем самым, где у Вас долг за коммунальные услуги. Это может быть управляющая компания, ТСЖ или ЖСК. Информацию об управляющей организации Вы можете узнать в администрации района или в отделах вселения и регистрационного учета, или непосредственно в самом доме, на информационных стендах