Как себя вести с коллекторами, если они постоянно угрожают?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как быть с коллекторами? Брала микро займ,во время не смогла погасить,долг на сумму 7800 продали коллекторам . я не нахожусь на данный момент по месту прописки,а там живёт одна бабушка. От коллектора сегодня пришло смс с оскорблением и угрузой очень переживаю,за бабушку скажите как быть? От долга не отказываюсь заплачу,но я не знаю размер долга . заранее спасибо!
, Светлана, г. Москва
спасибо за совет! А я не знаю не имя коллектора не организацию,есть только смс ? Этого достаточно?
Думаю да, так как в полиции, при расследовании, следователь должен пробить владельца номера, с которого звонили (писали) или организацию, которой принадлежит этот номер. Все зависит от самого следователя и его подхода к Вашему заявлению!