Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

716 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
716 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Есть ли наказание за использование платного мобильного номера?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста есть ли статья законодательства РФ за использование платного мобильного номера(за звонки на этот номер деньги списываются с абонента, согласно моему тарифному плану), без информирования абонента о том, что звонки на этот номе платные?

16 Августа 2013, 16:39, вопрос №175738 Алексей, г. Тула
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

stats