Как вернуть свои деньги, перечисленные с карты мошенникам в интернете?

Здравствуйте сегодня с карты Втб 24 перевела деньги на счет. Это что-то типа зароботка: заплати столько потом столько и так далее. .. в итоге 6000 отправили. .. теперья поняла что это мпшеничество как вернуть свои деньги((( подскажите пожалуйста

  • Screenshot_2017-09-20-16-31-12
    .png
, Эльмира, г. Казань