Могут ли предоставлять свидания с осужденным, если он в СИЗО на карантине?

Если осужденного перевли из сизо в ик на карантин возможно ли свиданка пока он на карантине?(женская колония общ.режима)

, сергей, г. Самара
Федор Миндзар
Адвокат, г. Самара

Нет не может согласно Правилам внутреннего распорядка иу:

73. Воспользоваться правом на предоставление свидания осужденный может сразу же после распределения из карантинного отделения в отряд (для тюрем — общую камеру), независимо от того, имел ли он предыдущее свидание в местах содержания под стражей. При наличии права на краткосрочное и длительное свидания вид первого определяет осужденный, при этом длительное свидание предоставляется в порядке общей очереди. Последующие свидания предоставляются по истечении периода, равного частному от деления двенадцати месяцев на количество свиданий данного вида, полагающихся осужденному в год.