Раздел квартиры на две с разными лицевыми счетами

Здравствуйте, что нужно что бы разделить квартиру на две, с разными лицевыми счетами, У нас входы отдельные, сан узлы, кухня и счетчики тоже отдельные. Квартира приватизирована, долевое участие

, Татьяна, г. Сочи
Иван Иванов
Юрист, г. Краснодар

Обратится в суд и разделить.

Родион Щебентовский
Юридическая компания "Юридическая компания ЭдХок", г. Санкт-Петербург

Уважаемая, Татьяна, здравствуйте!

Вам необходимо подать исковое заявление в суд о выделе доли в натуре.

С уважением,