Могут ли забрать имущество, если оно не на мои деньги куплено?
Здравствуйте я брала кредитную карту в бин банке 1000 р в 2014 году оплатила давно но чек потеряла и карту кредитную потеряла я инвалид 3 группы ещё оплачиваю два кредита а бинбанк мне выставил счёт 30 000 оплатить или имущество арестуют а у меня нет своего имущества живём с мужем у его мамы я сирота и ивалид 3 группы а муж инвалид 2 группы не работаем могут ли они забрать имущество если это не на мои деньги куплено?
, Светлана, г. Омск
Олег Есаулов
… я брала кредитную карту в бин банке 1000 р в 2014 году оплатила давно но чек потеряла и карту кредитную потеряла я инвалид 3 группы ещё оплачиваю два кредита а бинбанк мне выставил счёт 30 000 оплатить или имущество арестуют а у меня нет своего имущества живём с мужем у его мамы я сирота и ивалид 3 группы а муж инвалид 2 группы не работаем могут ли они забрать имущество если это не на мои деньги куплено?
По закону, не имеет значения на чьи деньги куплено имущество, Важно, кому оно принадлежит.