Что нужно для участия ИП в торгах со стороны поставщика?

что нужно для участия ИП в торгах со стороны поставщика ( какой ФЗ 223 ИЛИ 44?, И КАКАЯ ЭЦП нужна ,для каких площадок)

, Виктория, г. Пенза

что нужно для участия ИП в торгах со стороны поставщика ( какой ФЗ 223 ИЛИ 44?, И КАКАЯ ЭЦП нужна, для каких площадок)

Виктория

Виктория, добрый день! Применяемый закон зависит от собственно заказчика, те же ГУПы в определенных случаях могут и по 223-ФЗ, по ЭЦП надо на симих площадках и уточнять, род занятий ИП никаким образом не влияет на применяемый при закупках закон (223-ФЗ, 44-ФЗ), применяемый закон от заказчика в первую очередь зависит