Единовременное пособие при увольнении из ВС РФ
Здравствуйте. Я увольняюсь из ВС по окончанию действия контракта, выслуга на момент увольнения составляет 30 лет. ФЗ РФ от 7 ноября 2011 г. N 306-ФЗ "О денежном довольствии военнослужащих и предоставлении им отдельных выплат" определена выплата единовременного пособия в размере 7 окладов. В отделе кадров мне озвучивают сумму в размере 2-х окладов, мотивируя тем, что я увольняюсь не по достижению предельного возраста пребывания на военной службе, а последний контракт был заключён на 3 года до такой-то даты, а не сверх предельного возраста пребывания на военной службе.
Правомерны ли действия командования? И если да, то какими НПА они регламентируются?