Работодатель после увольнения просит вернуть недостачу
здравствуйте! работала в компании по продаже телефонов, после увольнения через месяц звонил консультант (не сам работодатель) и просит вернуть недостачу, якобы продала не тот телефон. и просит по-человечески сложится.
На момент увольнения инвентраизации не было, факта продажи не того телефона с на момент продажи не зафиксировано. Договор о материальной ответственности подписывала. подскажите мои дальнейшие действия, спасибо!